Гостевой обмен опытом

«Гостевой обмен опытом» — площадка для обмена опытом среди педагогов дошкольного образования. В рамках мероприятий, посвященных Году педагога и наставника в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад №56» состоялся «Гостевой обмен опытом по теме «Кейсориум: Цифровая образовательная среда, как ресурс повышения качества дошкольного образования» для педагогов детских сада №89, №103, №203.

Практическая часть встречи прошла в образовательном пространстве МБДОУ «Д/с №56, где коллектив детского сада поделился своим педагогическим опытом и инновационными проектами, реализуемыми на базе учреждения. Педагоги представили свои наработки, в рамках обозначенной темы.

Гостевой обмен опытом — это всегда добрые встречи, в рамках которых можно обзавестись новыми контактами и познакомиться с коллегами, побыть в интересной, познавательной атмосфере, приобрести новые навыки и обсудить методические находки.

В завершении встречи гости отправились в «Путешествие по территории детства», посетили локации учреждения и в формате живой беседы задали интересующие вопросы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *